Добрый день, вчера наложили арест и взыскание отдел полиции в рамках уголовного дела 44тыс руб Ранее

Добрый день, вчера наложили арест и взыскание отдел полиции в рамках уголовного дела 44тыс руб

Ранее покупатель отправил мне на карту деньги за планшет который я продавал на авито, в связи с занятостью не мог отправить вовремя, покупатель попросил деньги обратно, в связи с текущей ситуацией в стране, честно говоря я испугался отправлять неизвестному человеку деньги на его карту, я ему предложил обратиться в банк, он обратился в полицию, взыскания погашена день в день, покупатель предупрежден, но молчит

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут