80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 318 УК РФ

Добрый день! Вожбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ, (мой муж укусил сотрудника полиции когда тот закрывал ему рот рукой) Нам отказали в возбужении уголовного дела. Сегодня пригласили вручили для дачи показаний в качестве подозреваемого, завтра очная ставка. Что делать? Как можно возобновить проверку по нашему делу?

03 Июля 2014, 08:27, вопрос №491724
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Дмитрий
1172
ответа
584
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Инна!

Постановление об отказе в возбуждении УД Вы можете обжаловать в суд в порядке ст.125 УПК.

03 Июля 2014, 08:59
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виктор
1
ответ
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру. На очной ставке нужно усилить позицию защиты. Пригласите в дело адвоката по уголовным делам.

03 Июля 2014, 15:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут