Очень нужна квалифицированная помощь
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Если здесь военные юристы. Очень нужна квалифицированная помощь. Если можно то в личку.
, Светлана, г. Тюмень
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Светлана.
Напишите здесь свой вопрос, специализируюсь на военном праве.
Если вопрос об увольнении с военной службы, то с учетом действия Указа Президента РФ №647 от 21.09.2022 О частичной мобилизации, увольнение проблематично и возможно в строго оговоренных в данном указе случаях.
Плюс по заключению аттестационной комиссии части и усмотрению командования военнослужащий может подать рапорт при наличии исключительных обстоятельств на основании Указа Президента РФ №580 ДСП от 03.08.2023.