Владельцем данного мотоцикла я числюсь в ДКП дрома которое мы составляли с прошлым владельцем еще полгода назад и В страховке я указан как владелец
Я попал в дтп на мотоцикле не имея прав, мотоцикл не был ни на кого зарегистрирован по ДКП компании которая привезла его с японии и поэтому гаишники заставили моего отца оформить мотоцикл на него. Во время оформления меня не находилось рядом и я не знал что происходит, Сотрудники ГАИ не объяснили отцу зачем нужно заполнять документы, просто сказали писать. Владельцем данного мотоцикла я числюсь в ДКП дрома которое мы составляли с прошлым владельцем еще полгода назад и В страховке я указан как владелец. Вопрос что будет отцу и как можно предотвратить его наказание и оспорить данный документ, т.к. фактический владелец мотоцикла я
Здравствуйте.
Ситуация, когда мотоцикл оформлен на отца без вашего согласия, может иметь серьёзные правовые последствия. Важно разобраться в обстоятельствах и предпринять действия для защиты своих прав.
Если отец оформил мотоцикл на себя по требованию сотрудников ГИБДД, не осознавая последствий, это может повлечь несколько рисков.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!