Вопрос я прибыл в часть 25 февраля могу ли я подать в суд на часть за компенсацию денежного довольстьвия

Здравствуйте я выпутился с военного училища и по приказу министра обороны направлен в войсковую часть на должность командира взвода . По пибытию в часть окозалось нет должностей и меня вывели за штат , я уже ща штатом 2 месяца. Вопрос я прибыл в часть 25 февраля могу ли я подать в суд на часть за компенсацию денежного довольстьвия.

, Тимур, г. Белгород
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы вправе оспорить в гарнизонный военный суд любые действия и решения (бездействие)  должностных лиц, нарушающие права  военнослужащего, установленные ФЗ — 76