Сумма денег была положена на сберегательный счёт, по достижению 18 лет как их забрать и какие документы потребуются
Сумма денег была положена на сберегательный счёт , по достижению 18 лет как их забрать и какие документы потребуются
, Ирина, г. Омск
Александр Коншин
если денежные средства были внесены на счет конкретного физ.лица, то данное лицо с документами удостоверяющими личность по достижении возраста 18 лет может прийти в банк где открыт счет и получить денежные средства