Можно ли не являться в военкомат после подачи заявления на СВО через Госуслуги?
Подал заявление на сво на госуслугах, но передумал. Могу ли я не явиться в военкомат и, что за это будет?
, Данил, г. Челябинск
Здравствуйте! Подача заявления на портале сама по себе не создает юридических обязательств, контракт заключается только лично при подписании документов в военкомате.
Обязательства по военной службе по контракту на вас налагаются именно после подписания контракта, а не после заявления на госуслугах.