Что делать при просрочке займа и росте процентов?
Здрасвуйте у меня займ ест на банк Золотой Корона
Уже мне займ просрочену меня нет денги процент 4 раз болше поднял я не знаю как оплачу это
, Хайриддин, г. Новосибирск
Здравствуйте, в случае неоплаты Вами задолженности Банк вправе обратиться в суд, а далее предъявить исполнительный документ в службу судебных приставов для принудительного исполнения. В свою очередь судебные приставы-исполнители будут применять меры принудительного исполнения: обращение взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах в банках и иных кредитных организациях, обращение взыскания на движимое и недвижимое имущество.
Возможным выходом для Вас будет обращение в банк для урегулирования вопроса, либо после решения суда обращение в суд для предоставления отсрочки.