Подскажите пожалуйста, как можно сделать дело в нашу сторону?
Здравствуйте ситуация такая ,папа умер. Жена м дочь перешли в наследство. У папы бвл кредит ,по которому прошел срок давности, но при этом коллекторы выкупили дело,все платежи уже полностью идут коллекторам .дело в том что ,когда брал кредит был старый паспорт ,в течение какого то времени он поменял паспорт по возрасту. После смерти на данном новом его паспорте, никаких кредитов нет -нотариус делал запрос. Будет суд по данному делу.подскажите пожалуйста, как можно сделать дело в нашу сторону ?