Так суть вопроск, могут из-за таких проблем завершить командировку?

Доброго времени суток, являюсь контрактником вс рф, сейчас нахожусь в служебной командировке в зоне сво.

Начались проблемы с желудком,:либо гастрит, либо панкреатит.

На днях еду в госпиталь, состояние в моменты обострения, что теряю сознание.

, Иван, г. Москва
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не о «завершении командировки» вам следует беспокоиться в первую очередь. Вам следует пройти лечение и получив направление на ВВК (основания мм. в Приказе МО 55) ,  установить категорию годности к военной службе после окончания такового лечения и формирования т.н. «врачебно- экспертного исхода лечения». Не временную категорию «Г» (что возможно при выписке из госпиталя), а реальную . Она и будет являться основанием принятия решения о вашем увольнении с военной службы (завершения командировки) аттестационной комиссией в/ части по алгоритму, установленному указом ПРФ 580 дсп,  (если получите «В») или основанием издания командиром части приказа о увольнении (если ВВК установит «Д» — не годен к военной службе)