Кто обязан убирать этот мусор, который создает антисанитарию в нашем районе, и кого надо привлечь к ответственности
Здравствуйте! Помогите мне с вопросом о чистоте около магазина . Я недалеко живу от магазина "Ярче " ,перед ним есть площадка ( земляная) ,которая сейчас закидана мусором . Кто обязан убирать этот мусор ,который создает антисанитарию в нашем районе ,и кого надо привлечь к ответственности . И как Это сделать ?
, Светлана, г. Владимир