У мужа тоже много имущества, будет ли учитываться его собственность при рассмотрении вопроса, если он отбывает наказание и по сути ни я, ни он дохода не имеем
Дочке исполняется 1,5 года. Я в декрете, муж в исправительной колонии. При этом я официально имею 2 квартиры и 2 машины. У мужа тоже много имущества, будет ли учитываться его собственность при рассмотрении вопроса, если он отбывает наказание и по сути ни я , ни он дохода не имеем.
Если шанс получить пособие?
, Ксения, г. Москва