Если я его подпишу мне обязательно нужно будет идти на рассмотрение дела в суд
Здравствуйте. Банк подал иск в суд. Я хочу поехать в банк подписать мировое соглашение. Если я его подпишу мне обязательно нужно будет идти на рассмотрение дела в суд.
, Глеб, г. Москва
Дмитрий Апрелев
Здравствуйте.
Если Банк после подписания соглашения забирет исковое заявление, то нет.
А так, лучше бы вы показали заявление в суд написанное банком, возможно есть вариант улучшить ваши долговые обязательства, или вообще с ними попрощаться.
Остались вопросы, пишите в чат.
Буду благодарен за Отзыв!!