У меня есть чеки о покупке, есть чек об уплате перевозки из за рубежа, есть фото видео отчеты на момент

Транспортная компания энергия.

Полностью уничтожила мотоцыкл.

Он не подлежит восстановлению.

Мы отказались даже его забирать.

Там целого только два колеса осталось.

Рама разломана двигатель повреждён

Весь пластик полностью раздроблен.

Деревянная коробка разбита в щепки.

У меня есть чеки о покупке, есть чек об уплате перевозки из за рубежа, есть фото видео отчеты на момент покупки, на момент отправки из китая, момент передачи на транспортную компанию в Москве, все обрешётки целые.

Как мне быть

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут