Здравствуйте, что грозит сыну, завели уголовное дело по статье 134, заявление не было от потерпевшей
Здравствуйте, что грозит сыну ,завели уголовное дело по статье 134, заявление не было от потерпевшей, информацию дали с больницы о беременности, завели дело 19 января,а 24 января они уже расписались, сейчас ждём суда. По этой статье 2 г назад закрыли дело по применению сторон
, Айгуль, г. Москва