Здравствуйте у меня муж погиб на сво у него есть совершеннолетний сын от первого брака он училься очно когда
Здравствуйте у меня муж погиб на сво у него есть совершеннолетний сын от первого брака он училься очно когда он числился без вести пропавшим но потом женилься и начал работать сам ему 20 лет он не учится очно положено ли выплаты ему по гибели.
Здравствуйте!
Если на день гибели бойца сын учился очно, он имеет право на выплаты наравне с вами.
Здравствуйте!
Что вы имеете ввиду выплаты по гибели?
Если вы про соц выплаты о потере кормильца, то уже нет, раз он не учится очно и ему больше 18 лет.
А вот если вы имеете ввиду выплаты по гибели( страховые выплаты ) от государства Единоразовые, то ДА, так как он один из наследников первой очереди. Такие выплаты делятся между всеми наследниками первой очереди в равных долях.