Консультируйтесь с юристом онлайн

1020 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1020 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

добрый вечер, проконсультируйте пожалуйста, срок лишение прав истек, но не отдают ссылаются на то что есть не погашенные штрафы, законно это? а то сколько не читал везде пишут о что должны вернуть.

27 Февраля 2013, 20:15, вопрос №49162 Евгений, г. Когалым
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Не законно. Срок лишения истек и оснований не возвращать ВУ нет, вне зависимости от штрафов

    27 Февраля 2013, 20:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Поярков Артур
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    когда Вас там сообщают, что отказываются выдавать права из-за штрафов, Вы потребуйте от них письменного отказа или пригласите свидетелей, который будут присутствовать при отказе в выдаче В/У, после чего смело пишете заявление в прокуратуру о превышение должностных полномочий сотрудниками полиции.

    28 Февраля 2013, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть