Законно ли такое решение центра занятости?
Здравствуйте. Работал Норильском Никеле в РКС по бессрочному договору (40-часовая неделя), имел временную прописку в районе РКС (постоянная прописка в г.Северск Томская область, не являющаяся РКС. Сократили по сокращению штата, выехал из района РКС, встал на учёт в Центр занятости в г.Северск. написав заявление на рассмотрение выплаты 4 з/п на период трудоустройства, центр занятости дал письменный ответ, через 29 дней после рассмотрения с ответом: данное заявление не подлежит рассмотрению, в виду того, что у меня постоянная прописка в г
Северск, и встал я на учёт в центр занятости тоже в Северске. Что надо было вставать на учёт в центр занятости в месте бывшей работы. Законно ли такое решение центра занятости?, спасибо.
- IMG_20260403_163546.jpg
- IMG_20260403_163553.jpg
, Голубев Евгений Александрович, г. Москва