Здравствуйте муж просрочил золотую корону займ больше года уже, в ноябре 25 года выехал в Киргизию (он
Здравствуйте муж просрочил золотую корону займ больше года уже, в ноябре 25 года выехал в Киргизию (он гражданин Киргизии) щас хочет поехать в Европу , в этом вопрос впустят ли его в Европу с такими долгами просрочками ?
, Улбосын, г. Москва
Александр Коншин
если взыскание долга передано судебным приставам (по решению суда или судебному приказу) тогда пристав имеет право наложить запрет на выезд за границу