276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен товаров

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, можно ли обменять в магазине алкогольную продукцию? Купил дорогой коньяк в упаковке, посмотрел содержимое упаковки не в магазине, а дома. хотел поменять на другую марку- отказали. В магазин пришёл с чеком через 2 часа после покупки. Спасибо за ответ.

03 Июля 2014, 03:42, вопрос №491605
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Нина
90
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

К сожалению, возврат продовольственного товара надлежащего качества российским законодательством не предусмотрен, это означает, что продавцы имеют право не принимать товар (т.е. нет такого документа, который бы обязывал их принимать продовольственный товар надлежащего качества). 

03 Июля 2014, 05:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут