Упал повредил колено тотальный разрыв передней крестообразной связки МР-картина неполного разрыва заднего рога медиального мениска (IIIа ст по Stoller)
упал повредил колено тотальный разрыв передней крестообразной связки
МР-картина неполного разрыва заднего рога медиального мениска (IIIа ст по Stoller)
- Screenshot_20260405-082405.jpg
, Алексей, г. Санкт-Петербург