Доброй ночи

У меня такой вопрос,я подала на алименты суд.пристав прислал постановление ,в котором написано ,что алименты будут начислять на третий день после зарплаты мужа. Прошло больше месяца,но денег я так и не увидела. Скажите пожалуйста,могу ли я сама узнать получали ли у мужа на работе это постановление или все таки нет. Добровольно муж помогать отказывается. Спасибо.

, лидия, г. Ростов-на-Дону
Юлия Лакоткина
Юрист

Лидия пристав в течении трех дней возбуждает испол.производство потом данное постановление уходит на работу должнику и когда первая зарплата тогда идут начисления. А вы приставу предоставляли счет на который вам должны поступать деньги или будите получать в кассе бухгалтерии на работе бывшего я к примеру получаю в кассе предприятия. Совет съездите к нему на работу в бухгалтерию и узнайте.

лидия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Юлия я предоставляла все необходимые документы и тд. А на работу к мужу не могу т.к это не близко и он военный.говорят в часть не пустят.