Обратилась в В-комат о выдаче ВПД к месту захоронения мужа, предоставила пакет документов по списку, требуют

Обратилась в В-комат о выдаче ВПД к месту захоронения мужа,предоставила пакет документов по списку,требуют ещё справку с места захоронения,хотя в приказе штаба округа и в приказе части где он служил есть запись об этом. Правы ли они? Муж погиб при исполнении в 02.03.2000 г.

, Нурия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут