Здравствуйте моему мужу после ранения на ввк поставили группу здоровья Г и необходимость предоставить отпуск
Здравствуйте моему мужу после ранения на ввк поставили группу здоровья Г и необходимость предоставить отпуск по болезни на 45 сутокстепень увечья тяжелая ранение легкого и дырчатый перелом лучевой кости правого предплечья, перенес две операции, по прибытие в свою воинскую часть командование отказалось предоставить ему отпуск по болезни рапорт писать не дают.
Могу ли я как жена написать рапорт на командира санитарной роты где его держат, имея генеральную доверенность от мужа и как правильно это сделать?
Во избежание прямых претензий на жалобы к мужу от командования лучше действовать Вам самой.
Направьте жалобу в военную прокуратуру на отказ принятия рапорта и на отказ предоставления отпуска мужу.