И что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том, что у меня был кредитный долг в мфо, я его погасила на прямую через организацию, но они видимо уже подали в суд на этот момент, в итоге на меня открыли исполнительное производство. Я подала ходатайство с просьбой закрыть ИП в связи с тем, что долг уже оплачен, прикрепив справку от организации о том что на мне не числится задолженности, плюс квитанции о переводе денег этой организации. Пристав отказала в связи с тем что "денежные средства на депозитный счет ОСП не поступали". Также ИП было открыто 03.04.2026 и 07.04.2026 уже были арестованы счета, разве не дается 10дневный срок для добровольного исполнения? И что мне делать в этой ситуации?
Добрый день. Направить заявление на прекращение исполнительного производства и снятии ареста с банковских счетов, и в случае отказа — обжаловать в судебном порядке. Если необходима помощь в составлени заявлений, напишите мне в чат.