Здравствуйте, у меня токая проблема., выписали с госпиталя за нарушение режима, отправили в часть
Здравствуйте , у меня токая проблема. , выписали с госпиталя за нарушение режима , отправили в часть долечиваться, у меня открытый, огнестрельный перелом лучевой кости со смещением отломков , ввк не проводились не на степень тяжести ронения как мне добиться
, Иван, г. Москва