Здравствуйте Я зарегистрировался курьером в Яндексе два дня назад (1 апреля 2026 г.) и отработал два часа вчера (2 апреля 2026 г.) с 14: 05 до 16: 14

Здравствуйте Я зарегистрировался курьером в Яндексе два дня назад (1 апреля 2026 г.) и отработал два часа вчера (2 апреля 2026 г.) с 14:05 до 16:14. Сегодня утром, войдя в приложение Яндекс Про, я увидел, что меня заблокировали на 365 дней. По вашим сообщениям, причиной блокировки было «на моем аккаунте работал другой человек». Хочу сообщить вам, что:

Я работал лично в рабочее время, и мне не разрешалось давать работу другому человеку.

, Шерзодбек, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут