Что мне делать в данной ситуации
закрывают структурное подразделение пятерочки. сотрудника перемещают в другой магазин. но новое место работы находится в другом населенном пункте. И это является переход на иное рабочее место. руководству предявлено письменное заявление. о том что это не правомерно. и чтоб они провели процедуру. сокращение штата. на что, работодатель нашел мне место в моем населенном пункте. но после всех моих требованиях. о выдаче мне приказа под номером , таким то. И приказ о моем переводе. От директора я, так и не получила ответ. У меня нет желания работать в этой компании.
От высшего руководства. Был ответ. Что в данной населенной местности. Где находится магазин, где я работаю. Мест нет.
Многие сотрудники написали заявление по собственному желанию. Я одна борюсь с бюрократией.
Что мне делать в данной ситуации. Они мне нашли место. Но, говорят. Если не выйду на работу. Уволят в один день.
Я уже не желаю работать в этой компании. Тк. Они будут искать любой подвох, чтобы уволить меня. Потому, что пошла против системы.
Помогите пожалуйста, разобраться в Данной ситуации.
Благодарю!!!!
Ответ