Опекун имеет ли право на наследство погибшего участника сво, которого вырастила с 8 месяцев ( с 2001 года) до

Опекун имеет ли право на наследство погибшего участника сво, которого вырастила с 8 месяцев ( с 2001 года) до совершеннолетия и до ухода в зону сво 2024 год, так же какие выплаты может получить, если нет жены и детей? В анкете бойца в случае его смерти указал опекуна, может ли это учитываться при если опекун будет обращаться в суд?

, Алдынай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут