Добрый вечер сотрудник ОВД увольнение запись в трудовой книжке служил непрерывно в органах внутренних дел столько то лет месяцев дней На основании какого НПА делается эта запись

Добрый вечер сотрудник ОВД увольнение запись в трудовой книжке служил непрерывно в органах внутренних дел столько то лет месяцев дней

На основании какого НПА делается эта запись

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут