Доброго времени суток, такая ситуация произошла на автоматической АЗС, оторвал носик топливного пистолета

Доброго времени суток, такая ситуация произошла на автоматической АЗС, оторвал носик топливного пистолета забыв его в баке, связался с поддержкой клиентов те потребовали фото с приченёным ущербом сказав что с вами свяжутся юристы. Чего ожидать?

  • IMG_20260406_233658_959
    .jpg
, Алексей, г. Якутск

Здравствуйте, Алексей!

Скорее всего, потребуют возместить нанесенный ущерб, и если этим все закончится, то хорошо.

Совершенное же Вами действие является ДТП и если заявление было подано в ГИБДД, то Вас могут привлечь к административной ответственности за оставление места ДТП (а это лишение права управления тс).

Буду рад, если мой ответ оказался для Вас ценным и полезным.

При необходимости, для более подробной консультации по интересующему Вас правовому вопросу можете обратиться ко мне в личный чат по ссылке: https://pravoved.ru/lawyer/441...

Также можете меня отблагодарить за уже данный Вам ответ по ссылке: https://m.pravoved.ru/pay/lawy...