При звонке в еркц, я им сказала что лицевой счет только на меня оформлен, а я банкрот, но им всё равно, они говорят что тк 4 человека проживает, долг списан только за одного те мой
Вся суть описана на фото.
При звонке в еркц , я им сказала что лицевой счет только на меня оформлен, а я банкрот, но им всё равно, они говорят что тк 4 человека проживает, долг списан только за одного те мой
- Screenshot_20260406_162300_Chrome.jpg
, светлана, г. Сергиев Посад