Я не могу подавать на многодетность у меня 4 детей у всех есть прописка с мной в московской обл через гос услуг

добрый день !я не могу подавать на многодетность у меня 4 детей у всех есть прописка с мной в московской обл через гос услуг подавала мне пришло отказ 2 раза (что нет решение суда от первого брака с кем дети ,а их родила и только я одна их ращу ,бывший ладе не знаю где он

, Ана, г. Москва
Мария Захаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

В случае, если родители в разводе, то нужен документ, подтверждающий  проживание и детей с Вами — решение суда. Простого решения разведённых родителей  о месте проживания детей не достаточно.

В Вашем случае ( когда Вы не знаете,  о местенаходении Вашего бывшего мужа или отца детей), вам необходимо обратится в СУД с исковым заявлением об определении местожительства детей с Вами ( дети постоянно проживают с Вами, отец не принимает участие в их жизни; местонахождение отца неизвестно).

За помощью также можно обратиться в органы соц. защиты и органы опеки и попечительства: они помогут Вам собрать необходимые документы.