Здравствуйте.Какие выплаты положены совершеннолетней дочери, обучающейся на очно- заочной форме обучения по погибшему на СВО отцу?

Здравствуйте.Какие выплаты положены совершеннолетней дочери,обучающейся на очно- заочной форме обучения по погибшему на СВО отцу? Совместно не проживали,дочери 20 лет

, Галина, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у отца нет жены, родителей и детей до 18 лет (студентов очников до 23 лет), дочь может получить президентскую выплату 5 млн руб по указу 98 + военную страховку по закону 52-фз.

Если указанные родственники есть, дочь может получить только часть от военной страховки по закону 52-фз

Галина
Клиент, г. Краснодар
Поняла.Спасибо.