Здравствуйте, купили трактор, стоит на учёте, прежний хозяин обьявил банкротство, что делать
, Лязат, г. Иркутск
Здравствуйте.
Если прежний владелец трактора объявил о банкротстве после продажи, существует риск того, что сделка может быть оспорена в суде. Это связано с тем, что при банкротстве должника его имущество включается в конкурсную массу для удовлетворения требований кредиторов, а сделки, совершённые перед банкротством, могут быть признаны недействительными, если они причинили вред кредиторам.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!