Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я без прав, мне 17 лет, мопед 47-49кубов.Меня подрезал жеско мужик на дороге и задел я чуть не упал.Если я подам на
Я без прав,мне 17 лет,мопед 47-49кубов.Меня подрезал жеско мужик на дороге и задел я чуть не упал.Если я подам на него заявление в полицию,что мне будет и что будет ему,и можно ли подать в таком случае заявление когда я получу права или же когда мне исполниться 18 лет.Расскажите как грамотнее поступить что бы наказать его.Срочно!!!
, Роман, г. Сургут
Похожие вопросы
Здравствуйте.с женой в разводе.Получает очень хорошие алименты и притом детям ничего не покупает ни вещи ни компьютер.Дочери 17 лет ей надо поступать а для учебы бывшая жена ничего не покупает
Здравствуйте.с женой в разводе.Получает очень хорошие алименты и притом детям ничего не покупает ни вещи ни компьютер.Дочери 17 лет ей надо поступать а для учебы бывшая жена ничего не покупает.
Добрый день 17 лет ребенку возили на экспертизу показало 0.16 через 20 минут 0.15 является ли это опьянением
Добрый день 17 лет ребенку возили на экспертизу показало 0.16 через 20 минут 0.15 является ли это опьянением
Мне 17 лет, мне нужно получить доверенность от 84 летней бабушки, чтобы занятся кое-какими юредическими вопросами и не беспокоить её, таская туда-сюда
Мне 17 лет, мне нужно получить доверенность от 84 летней бабушки, чтобы занятся кое-какими юредическими вопросами и не беспокоить её, таская туда-сюда. Как мне это сделать?
Здравствуйте моей дочке 17 лет, собираемся прерывать беременность, я как мама в гинекологии дала согласие.Но
Здравствуйте моей дочке 17 лет,собираемся прерывать беременность,я как мама в гинекологии дала согласие.Но нам сказали что мы ваши данные передаём в мвд,была у инспектора пдн,она сказала что ваше дело потом передается в СК.Я не могу понять почему всю эту кашу заваривают.