Разве УКЭП ФЛ не является подходящей для подписи этого документа?

Необходимо закрыть ИП. Нахожусь в другом регионе (не по прописке). Подала документы через сайт ФНС России с подписью УКЭП ФЛ через госключ.

Пришел отказ (обоснование прикреплено в фотографии).

Как я поняла, дело в подписи. Но я позвонила на горячую линию ФНС, они сказали, что подпись в госключе имеет имеет юрсилу, поэтому отказа быть не должно, по идее.

Обратилась в МФЦ по месту жительства, они сказали, что тут без вариантов только ехать по месту регистрации подавать документы, раз через госключ не получилось.

Но я не могу понять, в чем проблема-то? Разве УКЭП ФЛ не является подходящей для подписи этого документа? Я уточнила на горячей линии, почему пришел отказ, они сказали обратиться напрямую к органу, который принимал решение, потому что по мнению специалиста горячей линии отказа тоже быть не должно было....

, Снежана, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Фотография не прикреплена. Нужно смотреть текст отказа.