Здравствуйте, с декабря 2024 года стояла в цзн по июнь 2025года, в этом году в марте подала на единое пособие пришёл отказ, если оформить самозанятость когда можно подать снова

Здравствуйте, с декабря 2024 года стояла в цзн по июнь 2025года,в этом году в марте подала на единое пособие пришёл отказ, если оформить самозанятость когда можно подать снова

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут