Здравствуйте, я имею 3 деток, фамилия у деток моя, отец детей не как не помогает, как мне через государства заставить его помогать детям
Здравствуйте, я имею 3 деток ,фамилия у деток моя ,отец детей не как не помогает ,как мне через государства заставить его помогать детям
, Екатерина, г. Москва
Ольга Легостаева
Добрый день. Если отец не внесен в свидетельства о рождении детей, то следует начать с установления отцовства. Если отец не хочет сделать этого добровольно через ЗАГС, то вам необходимо обратиться в суд с иском. при установлении отцовства разрешить вопрос о взыскании алиментов и их размере.
Если он все же вписан как отец детей, то обратитесь в суд с заявлением о взыскании алиментов.
Для более подробной консультации на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.