Могут ли заключить контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ до окончания периода
Добрый день, ответьте пожалуйста. Могут ли заключить контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ до окончания периода мобилизации, отмены прекращения действия с с гражданином иностранцем, который не принимал РФ гражданства с мест лишения свободы. (На какой срок имеют право заключить контракт c гр. Марокко?).