Можно ли получить компенсацию при увольнении со службы по контракту с врожденным пороком сердца?
Здравствуйте, у меня врожденный порок сердца, могу ли я при увольнении со службы по контракту ввк,рассчитывать на компинсацию?
, Павел, Алитус
Никаких «компенсаций» за врожденный порок сердца в армии (при увольнении ) вы не получите.
Страховые случаи указаны в ст. 4 ФЗ — 52. Порядок выплат см. в ПП 855 и Приказе МО 755. Единовременные выплаты при увольнении см.- ст. 3 ФЗ — 306.