По придворительной версии войсковая часть пишет, Военнослужащий совершил суицид на сво, но при этом получил Медаль за Мужество посмертно.Что делать в такой ситуации?

По придворительной версии войсковая часть пишет,Военнослужащий совершил суицид на сво, но при этом получил Медаль за Мужество посмертно.Что делать в такой ситуации?

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут