Меняется налог на землю в СНТ, если в СНТ занимаются коммерческой деятельностью
Меняется налог на землю в СНТ, если в СНТ занимаются коммерческой деятельностью.
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте.
Да, ведение коммерческой деятельности в СНТ может повлиять на размер земельного налога, но это зависит от нескольких факторов. Ключевое значение имеет изменение целевого назначения земельного участка и его категории.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!