Добрый день ребенок учился в институте с военной кафедрой, его отчислили, про медобследовании поставили

Добрый день ребенок учился в институте с военной кафедрой,его отчислили ,про медобследовании поставили категорию А,он при прохождении медкомиссии приложил не все документы ,имеется заболевания сердца-перикардит,как можно поменять категорию?

, Сергей, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут