Что нам можно сделать -как поступить?
Здравствуйте . Гражданка потеряла телефон и написала заявление . Полиция сделала запрос в мобильный центр и там дали я так понимаю распечатку когда её телефон включался и каким-то образом оказалось .что в него вставлялась сим карта моей жены .Но дело в том .что эта сим карта постоянно находится в её телефоне и она ничего никогда не находила .Телефон был потерян в городе Судак Крым а мы проживаем в Севастополе Крым . в Судаке мы не были ни разу . Что нам можно сделать -как поступить ?
Здравствуйте.
В вашей ситуации важно разобраться, как данные о сим-карте вашей жены могли оказаться в распечатке по потерянному телефону гражданки. Это может быть результатом технической ошибки, мошенничества или нарушения процедур обработки данных.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!