Или я тоже могу попросить внести свои вопросы?

Дилер предлагает провести экспертизу автомобиля, если дилер не назначает сам, у кого есть возможность задавать вопросы эксперту? Только у дилера? Или я тоже могу попросить внести свои вопросы?

Ведь если я проиграю то оплата лежит на мне, но я даже своих вопросы не задавала.

Дилер будет задавать вопросы которые ему выгодно.

, Дарья, г. Екатеринбург

Вы как потребитель имеете право участвовать при проведении экспертизы

если экспертиза назначается судом, то при разрешении вопроса о назначении судебной экспертизы, вы может просить суд указать для эксперта необходимые вам вопросы

если экспертиза проходит во внесудебном порядке, то вы также имеете право ставить вопросы, давать пояснения, и указывать свои замечания при проведении осмотра и составления акта