8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выгрузка - разгрузка в зоне действия знака 3. 27

Как поступить, если необходимо производить выгрузку - погрузку товара в магазин в зоне действия знака 3.27 "Остановка запрещена"? да еще и в центре города.

С уважением, Андрей.

, андрей румянцев, г. Владимир
Константин Тарасов
Константин Тарасов
Юрист, г. Пенза

В такой ситуации остановка на проезжей части будет караться.

Но можно заехать на прилегающую обочину-тротуар-пешеходную дорожку.

При себе  иметь накладную на товар с указанием этого адреса, а также Правила дорожного движения: если возникнут вопросы у ГИБДД, показать им пункт 9.9 Правил.

И еще: при езде по тротуару необходимо обеспечить безопасность движения, то есть любой инцидент с пешеходом будет против вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
В этот год подал заявку на ипотеку по гос программе семейная под 5, 3% т.к двое несовершеннолетних детей у них и
В 2013 г нам как многодетной семье администрацией города Кандопога Республика Карелия был выделен участок,я получил разрешение на строительство индивидуального жилого дома в 2014г,начал работать на участке,свалил лес,отсыпал участок щебнем закопал септик, провёл электричество 380в,15кВт,залил фундамент. В этот год подал заявку на ипотеку по гос программе семейная под 5,3% т.к двое несовершеннолетних детей у них и доли по 1/5,у меня 2/5,и у дочки1/5,но ей уже 24года,банк отказал т.к оказалось что участок стал в охранной зоне.В администрации сказали что мин природы расширила границы заповедника (болото южно-габозерское) и они не чего поделать не могут,типо стройтесь за свои средства без ипотеки, а банк требует разрешение от министерства природных ресурсов разрешение на строительство, соответственно это министерство такого разрешения не даст,а разрешение от администрации на строительство индивидуального жилого дома банку мало. Так вот есть ли смысл судиться с администрацией,т.к у нас с несовершенолетними детьми нет жилья.
, вопрос №3921939, Сергей, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Добрый день у меня ври ижс а зона д2/1 не подразумевает строительства ижс что делать
Добрый день у меня ври ижс а зона д2/1 не подразумевает строительства ижс что делать
, вопрос №3921760, Рахман Рахманов, г. Волгоград
Интеллектуальная собственность
Но мое фирменное наименование зарегистрировано раньше, чем его приоритет на товарный знак
Здравствуйте ! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, можно ли отстоять свою правоту в таком случае. Моя фирма зарегистрирована в августе 2001 года. Фирман имеет название "ТЭК-КОМ". Я на наименование фирмы никаких товарных знаков не регистрировал. Я основатель этой фирмы и директор. До октября месяца 2023 все было спокойно, работал как работаю. В начале ноября 2023 получаю претензию от гражданина, в которой говориться, что гражданин владеет правом на товарный знак "ТЕККОМ" и приоритет у него с декабря 2001. В претензии гражданин требует оплатить ему компенсацию, прекратить незаконное использование товарного знака, в т.ч. и наименования фирмы, и передать ему права на доменное имя, которые по его мнению тоже совпадают. Но мое фирменное наименование зарегистрировано раньше, чем его приоритет на товарный знак. Подскажите пожалуйста, правильно ли я считаю, что если название моей фирмы было раньше зарегистрировано в тогда еще регистрационной палате, то у гражданина нет прав требовать с меня компенсаций и передачи доменного имени? Причем, в течение времени с декабря 2001 года это никого из предыдущих правообладателей не беспокоило. А сейчас вдруг гражданин, переоформивший на себя, как ИП, товарный знак, решил срубить денег. Заранее спасибо !!!
, вопрос №3920888, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Законно ли требования новых руководителей вносить изменения в лицензионный договор, в условия пользования товарным знаком, менять условия франшизы, добавлять условия невыгодные для франчайзи?
Покупала франшизу у ООО по лицензионному договору, без рояль и паушального взноса(вендинг), 2 года отработали без проблем. Сегодня ООО реорганизовали в АО, требуют подписать новый договор, где роялти как обязательное условие! Законно ли требования новых руководителей вносить изменения в лицензионный договор, в условия пользования товарным знаком, менять условия франшизы, добавлять условия невыгодные для франчайзи?
, вопрос №3920205, Ирина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я получил травму в зоне сво пупочная грыжа должны ли быть за это какие нибудь выплаты?
Здравствуйте я получил травму в зоне сво пупочная грыжа должны ли быть за это какие нибудь выплаты?
, вопрос №3917036, Лев, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2013