Выгрузка - разгрузка в зоне действия знака 3. 27

Как поступить, если необходимо производить выгрузку - погрузку товара в магазин в зоне действия знака 3.27 "Остановка запрещена"? да еще и в центре города.

С уважением, Андрей.

, андрей румянцев, г. Владимир
Константин Тарасов
Юрист, г. Пенза

В такой ситуации остановка на проезжей части будет караться.

Но можно заехать на прилегающую обочину-тротуар-пешеходную дорожку.

При себе  иметь накладную на товар с указанием этого адреса, а также Правила дорожного движения: если возникнут вопросы у ГИБДД, показать им пункт 9.9 Правил.

И еще: при езде по тротуару необходимо обеспечить безопасность движения, то есть любой инцидент с пешеходом будет против вас.