8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выгрузка - разгрузка в зоне действия знака 3. 27

Как поступить, если необходимо производить выгрузку - погрузку товара в магазин в зоне действия знака 3.27 "Остановка запрещена"? да еще и в центре города.

С уважением, Андрей.

, андрей румянцев, г. Владимир
Константин Тарасов
Константин Тарасов
Юрист, г. Пенза

В такой ситуации остановка на проезжей части будет караться.

Но можно заехать на прилегающую обочину-тротуар-пешеходную дорожку.

При себе  иметь накладную на товар с указанием этого адреса, а также Правила дорожного движения: если возникнут вопросы у ГИБДД, показать им пункт 9.9 Правил.

И еще: при езде по тротуару необходимо обеспечить безопасность движения, то есть любой инцидент с пешеходом будет против вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какие нужно предоставить документы к ходатайству?
Здравствуйте Я совершил обгон в зоне действия знака «обгон запрещен». Знак я видел, но меня спутала разметка на дорогое. Она разрешала обгон и подумал что пропустил знак отменяющий предыдущий. Убедившись в безопасности маневра совершил обгон. И практически сразу меня остановили сотрудники ДПС и выписали протокол( у меня есть видео с данного участка дороги) После посещения комисси в гибдд мне выдали повестку суд Вину свою признаю и знаю что за данное правонарушение я могу уплатить штраф и остаться с правами Права мне очень нужны так как я подрабатываю на своей машине, на что есть весомые причины Как мне склонить решение судьи в сторону штрафа, а не лишения прав? Какие нужно предоставить документы к ходатайству?
, вопрос №4515778, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, я нахожусь в зоне проведения специальной военного операции, а пристав отказывет в приостановлении ИП
Здравствуйте, я нахожусь в зоне проведения специальной военного операции, а пристав отказывет в приостановлении ИП. Правомерны ли его действия ?
, вопрос №4515125, Иван Иванович, г. Братск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Двигался по главной дороге нарушил знак 4.1.1, второй участник ДТП двигался по второстепенной дороге и нарушил знак 2.4
Добрый день. Двигался по главной дороге нарушил знак 4.1.1, второй участник ДТП двигался по второстепенной дороге и нарушил знак 2.4. Кто виноват?
, вопрос №4514839, Александр, г. Таганрог
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как я могу снять запрет на регистрационные действия и оформить долю на себя
Здравствуйте. В данный момент нахожусь в разводе. В период брака был заключен брачный договор, в котором нажитый совместно дом с участком были поделены (мужу - 1/3, мне 2/3). Спустя время после заключения брачного договора на имущество наложили запрет на регистрационные действия, в связи с тем, что муж не платил кредиты. Арест наложен до сих пор и я не могу оформить долю на себя. Подскажите пожалуйста, как я могу снять запрет на регистрационные действия и оформить долю на себя.
, вопрос №4514534, Ирина, г. Москва
Недвижимость
Есть ли какое-либо законное обоснование их действиям
Кратко о проблеме: Здравствуйте! С 1974 года и по настоящее время я непрерывно проживаю и прописана в городке, который с апреля 1987 года по декабрь 1997 года относился к зоне с льготным социально-экономическим статусом ( по аварии на Чернобыльской АЭС). В этом году мне исполняется 52 года, я имею право на льготную пенсию, поэтому подала все документы в СФР,необходимые для ее назначения. При рассмотрении документов из периода проживания исключили годы учебы в техникуме в другом городе (56 км) (не относится к льготной зоне), хотя я в общежитии не проживала, компенсацию за найм жилья не получала, а так же выкинули годы работы в соседнем населенном пункте (20км)(не относится к льготной зоне), хотя я ездила на работу каждый день. В итоге пенсию мне назначили не с 52, а с 53 лет. Правомерны ли действия СФР? Есть ли какое-либо законное обоснование их действиям.
, вопрос №4511305, Клиент, г. Пенза
Дата обновления страницы 27.02.2013