Подскажите пожалуйста, могу ли Я с двумя не совершенно летними сыновьями получить маткапитал?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли Я с двумя не совершенно летними сыновьями получить маткапитал? Совсем не давно приеобрел гражданство РФ вместе с детьми жена пока нет. Да или нет? Подскажите пожалуйста.
, Тимофей, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Право на материнский капитал имеет отец, являющийся гражданином РФ, при рождении 2 и более детей, также имеющих гражданство РФ. При соответствии данным условиям Вы вправе обратиться в СФР с соответствующим заявлением.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!