Можно ли перевестись из ВДВ в ВМФ контрактнику после гибели отца на СВО?
Здравствуйте подскажите могу ли я перевестись с ВДВ в ВМФ я контрактник погиб отец на СВО
, Александр, г. Москва
Сына могут перевести к новому месту службы на основании приказа МО РФ ДСП от 05 июля 2022 г. № 205/2/326 дсп. Необходимо подать соответствующий рапорт на перевод из зоны СВО с указанием на гибель отца.